Проводники в мир искусства

В минувшую пятницу, 25 марта, в Евпатории по случаю профессионального праздника чествовали работников культуры. На торжественном мероприятии в администрации города собрались специалисты и сотрудники муниципальных учреждений культуры.

С приветственным словом к присутствующим обратилась врио главы муниципального образования — председателя Евпаторийского городского совета Эммилия Леонова. Она отметила, что ежедневно работники культуры проводят огромную работу для того, чтобы приобщить евпаторийцев к миру искусства. И результат налицо — это многочисленные благодарные воспитанники, зрители и посетители музеев, библиотек, театров и других подведомственных учреждений.

Кроме того, присутствующих поздравила начальник управления культуры и межнациональных отношений администрации города Вероника Надеева, которая пожелала каждому вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений.

В честь праздника работникам отрасли вручили грамоты за многолетний труд и высокий профессионализм.

Пресс-служба администрации города.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 12(19511) от 01.04.2022 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей