Воспитанник Академии футбола Крыма вызван в юношескую сборную России по футболу U-14

Воспитанник Академии футбола Крыма 2008 года рождения Ратмир Куликов перешел в ГБУ ФК «Строгино» (Москва) и вызван в юношескую сборную России по футболу U-14.

Ратмир провёл в Академии два года и своей игрой за АФК (2008) привлёк внимание селекционеров из Москвы. Мама нашего футболиста получила согласие руководства АФК на поездку в столицу России на просмотр и отправилась с ним в ФК «Строгино», где специалисты сразу оценили уровень «академической» подготовки и дали добро на зачисление игрока.

На талантливого крымчанина обратили внимание и в тренерском штабе юношеской сборной России (игроки не старше 14 лет). Его новый клуб получил извещение от Российского футбольного союза за подписью спортивного директора РФС А. Лексакова, в котором говорится, что Куликов вызван на учебно-тренировочный сбор команды, который пройдёт с 3 по 9 апреля. Ратмир стал вторым воспитанником Академии, кто получил вызов в юношескую сборную страны, до этого такой чести удостоился «академик» 2007 года рождения, ныне выступающий за московский «Локомотив», Виктор Саранчуков

Напомним, что Ратмир Куликов - не первый футболист Академии, который перебрался в ФК «Строгино». За эту команду уже играют два наших воспитанника 2005 года рождения – Егор Слюсарь и Муджаит Тургут. Кроме того,

Мы поздравляем Ратмира с большим шагом в его футбольной жизни, желаем успеха и побед.  До встречи на футбольных полях России!

Академия футбола Крыма






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей