В Евпатории пьяная женщина воткнула нож в спину супругу

В Евпатории ссора супругов закончилась поножовщиной. Как сообщил источник в правоохранительных органах, конфликт между 31-летней женщиной и ее 37-летним супругом произошел на почве распития спиртных напитков.

Супруги поженились в 2015 году и воспитывают двоих детей. Семья создавала положительное впечатление, хотя, все праздники они отмечали шумно и с алкоголем. Вероятно, алкоголь и усугубил конфликт между страстной парочкой. Марина (имя изменено, - прим.ред.) вспылила, схватила нож и ударила супруга в спину.

Мужчину госпитализировали в городскую больницу. Его супруга уже созналась в содеянном. Сейчас она находится под подпиской о невыезде. На вспыльчивую крымчанку завели уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». До злополучного вечера евпаторийка к уголовной ответственности не привлекалась.

Иван РУНЕВ, Ирина ГЕРЦ

КП-Крым

Фото: соцсети






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей