В Евпатории на сессии принято обращение в поддержку Президента РФ и специальной военной операции

Сегодня на сессии Евпаторийского городского совета единогласно было принято обращение в поддержку Президента РФ и специальной военной операции.

Уважаемые евпаторийцы!

Депутаты Евпаторийского городского совета Республики Крым поддерживают нашего Президента и Верховного Главнокомандующего, наши Вооруженные Силы и наших ребят, которые участвуют в специальной военной операции.

Она направлена не против братского украинского народа, а против банды террористов, которая захватила Украину в заложники. Эта банда жгла людей в Одессе, расстреливала Донбасс, терроризировала и запугивала всю страну. Именно эта банда устроила блокады Крыма, пыталась совершать теракты на нашей территории.

Пришло время ответить за совершенные преступления. И они ответят. Останавливаться на полпути нельзя. Эту войну начал киевский режим, наша  страна ее заканчивает.

Единственный способ сделать это – раздавить нацистскую гадину, которая свила гнездо на украинской земле. Это наш долг перед героическими предками, которые защищали и освобождали эту священную землю, проливали кровь за свободу наших народов.

Наш солдат – это воин-освободитель! 

Украина будет свободной!

Отдел по связям с общественностью и СМИ администрации города Евпатории






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей