«На следующей, пожалуйста!»

Многие из нас ежедневно пользуются им по несколько раз: добираясь на работу и домой, в магазин и поликлинику, в школу и на встречу с друзьями. От того, как быстро приедет общественный транспорт и какой будет обстановка в салоне, часто зависит наше настроение на весь день. Именно поэтому общественный транспорт можно назвать ключевым элементом инфраструктуры, а его доступность и комфорт — важными показателями качества жизни горожан.

На страницах местных сообществ в соцсетях то и дело появляются вопросы, посвященные работе городского транспорта, внедрению новых маршрутов, обсуждению тарифной политики. Конечно, чтобы улучшить транспортную систему, необходим комплексный подход, включающий технические, организационные, экономические и социальные мероприятия.

Важной теме работы общественного транспорта «ЕЗ» решила посвятить очередной народный опрос. Мы предлагаем читателям оценить качество перевозок, а также выделить основные проблемы и положительные стороны городских маршрутных автобусов и трамваев.

Как вы оцениваете работу городского общественного транспорта?

 

 

 

Дорогие читатели! Просим вас выбрать подходящие варианты ответа, указав дополнительно, какие события, факты повлияли на ваше мнение, и направить в редакцию по электронному адресу evp_zdravnitsa@mail.ru. Свое мнение вы можете выразить и в рубрике «Народный опрос» на нашем сайте или в группе «ВКонтакте».

Нияра АБСЕМЕТОВА. Фото из открытых интернет-­источников.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 7(19506) от 25.02.2022 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей