НАЗРЕЛА НЕОБХОДИМОСТЬ ПЕРЕМЕН

Городской голова Андрей Даниленко и его заместитель Валерий Батюк побывали в городском управлении здравоохранения на встрече с ведущими специалистами медицинских учреждений Евпатории.
              Андрей Петрович тепло поздравил нового начальника управления, коренного евпаторийца, в прошлом заведующего реанимационным отделением республиканской детской больницы Алексея Слободяника с назначением на эту должность. Он пожал ему руку и пожелал успехов в работе. А его коллегам – не оставаться в стороне и помочь своему руководителю побыстрее войти в курс дела.
             – На мой взгляд, сегодня в городской медицинской отрасли нет системности в развитии, – считает городской голова. – Понятно, что в этом отношении пока нет подвижек сверху, однако нельзя сидеть сложа руки. Надо серьезно проанализировать сложившуюся в городском здравоохранении ситуацию и внести в нее определенные коррективы. И во главу угла поставить, прежде всего, интересы больных людей, активно бороться за их здоровье.
             Андрей Петрович попросил Алексея Слободяника разобраться в этом вопросе и в ближайшее время представить на рассмотрение свои конструктивные предложения.
             Городской голова, новый начальник управления здравоохранения и медики города также поздравили с 50-летним юбилеем заведующего отделением анестезиологии и интенсивной терапии городской больницы, заслуженного врача Украины Павла Островского. Они отметили, что его уважают не только коллеги по работе, но и многие евпаторийцы. У Павла Матвеевича доброе сердце, золотые руки, неиссякаемое трудолюбие. Он искренне предан любимой профессии, воспитал многих учеников, к числу которых себя относит и Алексей Слободяник.
Валентина Лавренко. Фото автора.


Версия для печатиВерсия для печати | 03-10-2007, 18:22:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей