Защитите себя и своих близких

Сегодня вакцинация - самый эффективный способ предотвратить распространение коронавирусной инфекции. Остановить пандемию COVID-19 возможно только формированием коллективного иммунитета, для чего необходимо вакцинировать против новой коронавирусной инфекции не менее 80% населения. Вакцинальная кампания против COVID-19 продолжается. В ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» имеются все, зарегистрированные в Российской Федерации, вакцины для первичной вакцинации: Гам-Ковид-Вак («Спутник V»), «ЭпиВакКорона», «Ковивак». Так же, имеется вакцина «Спутник Лайт» (однокомпонентная версия Гам-Ковид-Вак), которая используется для вакцинации переболевших COVID-19 (через 6 месяцев) и для ревакцинации после Cпутник V или других вакцин (через 6 месяцев).

С 31.01.2022г, в прививочном кабинете детской поликлиники ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница», проводится вакцинация детского населения против COVID-19. Вакциной «Спутник М» прививаются дети в возрасте от 12 до 17 лет.

Вакцинироваться против новой коронавирусной инфекции Вы можете в следующих пунктах вакцинации, развернутых в ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница»:

  1. Пункт вакцинации в городской поликлинике ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» по адресу ул. Некрасова, д.39, время работы с 08:00 до 20:00, ежедневно, включая выходные и праздничные дни.
  2.  Временный мобильный пункт вакцинации - в районе магазина «Универсам» по адресу г. Евпатория, пр. Победы, д.53, время работы с 09:00 до 20:00, ежедневно, включая выходные и праздничные дни.
  3. Пункт вакцинации в кожно-венерологическом отделении ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» по адресу ул. Дм. Ульянова, д. 58, время работы с 08:00 до 16:00, в субботу – с 09:00 до 14:00, выходной – воскресенье.
  4. Пункт вакцинации в детской поликлинике ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» (прививочный кабинет №5) по адресу ул. Некрасова, д.85, время работы с 09:00 до 16:00 (перерыв с 12:00 до 13:00), ежедневно, кроме субботы и воскресенья. Проводится вакцинация только детей в возрасте от 12 до 17 лет.
  5. Временный пункт вакцинации - прививочный кабинет амбулатории пгт. Новоозерное по адресу пгт. Новоозерное, ул. Парковая, д.2, время работы с 08:00 до 13:00, по предварительной записи.
  6. Временный пункт вакцинации - прививочный кабинета амбулатории пгт. Мирный по адресу пгт. Мирный, ул. Сырникова д.9, время работы с 08:00 до 13:00, по предварительной записи.

Внимание! Вакцина против COVID-19 не отменяет для привитого пациента необходимость пользоваться средствами индивидуальной защиты органов дыхания и соблюдать социальную дистанцию.

Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница»






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей