О проведении «Прямой линии» в Евпаторийской городской больнице

Вчера, 25 января 2022 г, в целях оперативного реагирования на проблемные вопросы, связанные с оказанием медицинской помощи, в ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» была проведена «Прямая линия» с гражданами. На вопросы граждан отвечала заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Елена Садовникова.

За время работы «Прямой линии» поступило три обращения граждан. Заместителю главного врача были заданы вопросы, касающиеся сроков ожидания медицинской помощи в плановой форме (консультации врача-специалиста), внесения информации в Федеральный регистр вакцинированных COVID-19 после проведения ревакцинации, вызова врача на дом к пациенту с признаками острого респираторного заболевания. Все вопросы рассмотрены в оперативном порядке, а также приняты меры для улучшения качества и доступности оказания медицинской помощи в структурных подразделениях учреждения.

Следующая «Прямая линия» будет проведена 8 февраля с 09:00 до 11:00, на вопросы граждан ответит главный врач учреждения Александр Викторович Шевцов. Номер телефона «Прямой линии» +79789883450.

Полный график проведения «Прямых линий» в горбольнице на первое полугодие 2022 года – по ссылке.

Администрация ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница»






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей