Поддержат молодых специалистов

В Крыму при поддержке Госкомитета молодежной политики РК реализуется социальный проект, направленный на поддержку молодых учителей в их профессиональном становлении.

Уже более десяти лет команда Крымской региональной общественной организации «Молодежный досуговый клуб «КИВИ» занимается реализацией различных социально значимых проектов на территории полуострова. В этом году инициаторы представляют проект под названием «Учитель — профессия патриота». Его цель заключается в содействии развития надпрофессиональных навыков молодых учителей образовательных учреждений общего, среднего и дополнительного образования Республики Крым.

В ходе реализации инициативы организаторами запланировано проведение нестандартных встреч с молодыми педагогами в формате форума, который пройдет на территории Республики Крым в разных муниципальных образованиях, в том числе и в городском округе Евпатория. Во время участия в проекте старшие коллеги смогут поделиться опытом внедрения в школьную практику полезных методик, а начинающие специалисты — перенять для себя представленные наработки, предложить собственные и проработать свои навыки. Формат и сроки проведения будут выбраны с учетом эпидемиологической обстановки в регионе.

Организаторы проекта приглашают к участию молодых специалистов учреждений общего, среднего и дополнительного образования. Более детальная информация представлена в официальной группе организаторов в социальной сети «ВКонтакте».

По материалам КРОО «Молодежный досуговый клуб «КИВИ».

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 2(19501) от 21.01.2022 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей