Премьеры в «Ракете»

В четверг, 20 января, кинотеатр «Ракета» приглашает зрителей на премьеры фильмов.

Триллер «Аллея кошмаров» (18+). Амбициозный мошенник, виртуозно умеющий заговаривать зубы своим жертвам, сталкивается с доктором психиатрии, который оказывается еще более опасным манипулятором, чем он сам.

Приключенческая комедия «Камелот: возвращение короля» (16+). Пока король Артур пребывает в Риме, его бывший друг Ланселот со своими саксонскими наемниками наводит ужас на царство Логрес. Оскорбленные бесчинствами Ланселота сторонники Артура требуют его возвращения и организуют движение Сопротивления. Удастся ли Артуру объединить мятежные кланы, свергнуть соперника, вернуть Камелот и восстановить мир?

Анимационная комедия «Команда котиков» (6+). Морскому котику по имени Куинн надоело, что в окрестных водах хозяйничают акулы и никто не может дать им отпор. Он решает создать крутую команду морских котиков, которая могла бы постоять за себя и своих собратьев. Куинну придется проявить всю свою изобретательность, чтобы отобрать несколько смельчаков и сделать из этих милых добродушных созданий суровых бойцов спецназа.

Боевик «Код 355» (16+). Пять женщин вместе противостоят глобальной организации, владеющей мощным оружием. Героини создают группу под кодовым названием «355» и пытаются сделать все, чтобы спасти мир от погружения в полный хаос.

Подготовила Нияра АБСЕМЕТОВА. Иллюстрация — постер к м/ф «Команда котиков»

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 1(19500) от 14.01.2022 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей