Лизинг оборудования

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» для создания благоприятных условий развития бизнеса в Крыму региональной лизинговой компанией Республики Крым предоставляется субъектам малого и среднего бизнеса в лизинг отечественное и импортное оборудование.

В настоящее время разработаны 8 программ, которые предусматривают финансирование сроком до пяти лет в размере от 1 млн руб. до 120 млн руб. по ставке 6% годовых на отечественное оборудование и 8% годовых — на импортное:

  • лизинг оборудования 
  • лизинг медицинского оборудования 
  • лизинг автотранспорта
  • лизинг тяжелой и специальной техники
  • лизинг автобусов
  • лизинг малых рыболовецких судов
  • лизинг сельскохозяйственной техники и оборудования
  • лизинг транспортных средств для развития туристических перевозок и организации отдыха

Программы лизинга предполагают два варианта рассмотрения заявок — «Стандарт» и «Экспресс».

Предмет лизинга — новое (не использованное и (или) не введенное в эксплуатацию) оборудование и новые (не использованные) транспортные средства, спецтехника.

Лизингополучатель:

  • субъект малого или среднего предпринимательства, зарегистрирован и осуществляет деятельность (не менее 12 месяцев) на территории Республики Крым или г. Севастополь либо является структурным подразделением юридического лица — субъекта малого или среднего предпринимательства, зарегистрированным и осуществляющим деятельность на территории Республики Крым или г. Севастополь;
  • осуществляет один или несколько видов экономической деятельности в приоритетных отраслях: сельское хозяйство, обрабатывающее производство, строительство, транспорт, рекреация и туризм, здравоохранение.

Целевое использование предмета лизинга:

  • модернизация и (или) расширение текущей деятельности (увеличение объемов работ, товаров, услуг и (или) оптимизация (снижение) себестоимости);
  • развитие новых направлений в рамках основной сферы деятельности (расширение номенклатуры работ, товаров, услуг).

Получить ответы на все вопросы можно заполнив заявку на сайте компании или по тел. +7 978 9081691; +7 978 9081585; +7 (3652) 788-111; e-mail: info@rlkrk.ru

По информации департамента муниципального контроля, потребительского рынка и развития предпринимательства администрации г. Евпатории.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 51(19499) от 30.12.2021 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей