Чтобы праздники были безопасными

В администрации Евпатории состоялось заседание комиссии по вопросам укрепления правопорядка и общественной безопасности.

Глава администрации города Роман Тихончук в ходе встречи дал поручение обеспечить общественную безопасность на территории муниципалитета в период новогодних и рождественских праздников.

Он подчеркнул, что в эти дни необходимо уделить повышенное внимание безопасности в местах массового пребывания граждан — как в части обеспечения правопорядка, так и в части соблюдения ограничительных мер, связанных с распространением коронавирусной инфекции.

Кроме того, были подведены итоги работы комиссии за 2021й и утвержден план работы на 2022 год.

Пресс-служба администрации города.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 50(19498) от 24.12.2021 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей