Уважаемые налогоплательщики!

C 18 декабря 2021 года вступил в силу приказ ФНС России от 1 ноября 2021 № ЕД-7-14/948@  «О внесении изменений в приложения к приказу ФНС России от 31.08.2020 № ЕД-7-14/617@», в котором порядок заполнения заявления о государственной регистрации изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц (форма № Р13014) изложен в новой редакции. В частности, в заявлении появилась возможность заполнения сведений о договоре конвертируемого займа и сведений о передаче в доверительное управление доли участника.

Заполнить заявление Р13014 в новой редакции можно, перейдя на официальный сайт ФНС России, в разделе «Программные средства». Направлять (представлять) заявление в регистрирующий орган, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, нотариусу, а также в Минюст России, Банк России следует начиная с 18 декабря 2021 года.

УФНС России по Республике Крым






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей