«Единая Россия» присоединилась ко всероссийской акции «Елка желаний»

Елки с мечтами детей со всей страны будут установлены во всех региональных отделениях партии и ее общественных приемных

Секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак первым снял шары с елки, установленной в Центральном исполкоме. Он исполнит мечты 16-летнего Ильи Матюшенцева из Татарстана, 17-летней Ольги Романовской из Псковской области и 4-летней Веры Морозовой из Санкт-Петербурга — она хочет получить на Новый год куклу.

«Призываю всех подойти к прекрасным новогодним елям, которые установлены в региональных отделениях, в общественных приемных партии, в районах, в администрациях субъектов. Чем больше предновогодних желаний мы выполним, тем больше позитива войдет в наши дома и отзовется в наших добрых сердцах», — сказал он.

Десятилетний Павел из Пскова мечтает о телефоне — шар с его желанием с елки снял руководитель Комиссии Генсовета «Единой России» по здравохранению, главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко. Вице-спикер Госдумы, глава комиссии «Единой России» по защите материнства, детства и поддержке семьи Анна Кузнецова подарит планшет и телефон двум детям из Санкт-Петербурга.

Участники акции сняли и другие шары с желаниями детей из Московской области, Татарстана, Краснодарского края.

«Шары постоянно обновляются. Вся «Единая Россия» будет участвовать в акции. И объявим конкурс среди региональных отделений — на самое большое количество выполненных желаний», — сказал Андрей Турчак.

В предновогодней акции принял участие и глава крымских единороссов, председатель Государственного Совета РК Владимир Константинов. Он подарит самокат Ростиславу Антоненко, Еве Кругляковской – планшет, а Андрею Соколову – робота на радиоуправлении. 

Ранее секретарь Генсовета партии сообщил, что «Единая Россия» проведет традиционную серию акций в новогодние праздники. Их организуют активисты партии, депутаты всех уровней, волонтеры, добровольцы. Они украсят приемные покои в ковидных госпиталях и кол-центры, дворы в больницах перед окнами палат, вручат медикам праздничные продуктовые наборы. Кроме того, десятки тысяч фронтовиков получат новогодние подарки и знаки внимания.

Пресс-служба КРО "Единой России"






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей