Готовят проект реконструкции инженерных сетей

В администрации Евпатории прошло совещание по вопросу реконструкции и строительства инженерных сетей на территории города.

Проектировщики представили главе администрации города Роману Тихончуку промежуточные планы работ. На встрече обсудили проблемные вопросы и контрольные точки, где необходимо содействие подразделений администрации.

Глава администрации поручил руководителям ресурсоснабжающих предприятий ускорить процесс передачи технических условий проектной организации.

Ожидается, что проект реконструкции инженерных сетей будет готов в следующем году, ближе к концу 2022 года планируется приступить к работам. На первом этапе запланировано провести ремонт магистральных сетей на Аллее Дружбы, улице Революции, Симферопольской и Раздольненском шоссе.

Уже готова схема ливневой канализации нашего города. «Далее на заседании технического совета будем согласовывать этапность проведения работ и определим, на каких участках целесообразно начинать строительство ливневки в первую очередь», — отметил Роман Тихончук.

По информации пресс-­службы администрации Евпатории.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 48(19496) от 10.12.2021 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей