Разрешили работу ночных заведений

В Крыму внесены поправки в указ о режиме повышенной готовности, которые разрешают предприятиям общепита вернуться к круглосуточному режиму работы.

Указом главы Республики Крым от 30.11.2021 № 285-У «О внесении изменений в Указ главы Республики Крым от 17 марта 2020 года № 63-У» разрешено предоставление услуг потребителям в предприятиях общественного питания в период с 23.00 до 8.00. Однако возобновить работу можно только при условии наличия сертификата о прохождении вакцинации от коронавируса или сертификата о перенесенном заболевании у 100% персонала.

Для осуществления деятельности в указанный период юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в сфере общественного питания необходимо направить обращение в произвольной форме на имя главы Республики Крым с приложением документов, подтверждающих соблюдение установленных требований, на электронный адрес Министерства экономического развития Республики Крым: business@minek.rk.gov.ru или main@minek.rk.gov.ru.

Елена ФИЛАТОВА.

По информации департамента муниципального контроля, потребительского рынка и развития предпринимательства администрации Евпатории.

Фото geo.pro.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 48(19496) от 10.12.2021 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей