Мужчина погиб под колесами электрички между станциями Прибрежная – Саки

Неизвестный мужчина попал под колеса пригородного поезда на участке пути между станциями Прибрежная – Саки. Об этом сообщила пресс-служба Крымского линейного управления МВД на транспорте.

По информации, от дежурного по железнодорожной станции Саки поступило сообщение о том, что машинистом электропоезда Евпатория – Симферополь на 38 км перегона применено экстренное торможение из-за внезапно появившегося на путях человека. Наезда избежать не удалось. Неустановленный мужчина от полученных травм скончался.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего, возможные очевидцы трагедии и личность погибшего. Также проводится опрос участников инцидента. Собранные материалы будут переданы в следственные органы.

Крыминформ.

Фото crimea24.tv






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей