Детский сад на 135 мест построят в Исмаил-бее за 284 млн рублей

Власти Крыма определили подрядчика строительства детского сада в евпаторийском микрорайоне Исмаил-бей. Об этом говорится в распоряжении главы Крыма Сергея Аксёнова, опубликованном на портале правительства, сообщает портал «Крыминформ».

«Определить общество с ограниченной ответственностью «АГ Строй Сервис» единственным подрядчиком по государственному контракту, предметом которого является завершение строительно-монтажных работ по объекту: «Строительство дошкольной образовательной организации на 135 мест микрорайон Исмаил-Бей Евпатория», с ценой контракта 284 230 000 рублей», – говорится в документе.

Предельный срок выполнения работ – 31 декабря 2024 года, при этом подрядчик должен выполнить не менее 50% работ самостоятельно. Заказчик – госучреждение «Инвестиционно-строительное управление Республики Крым» – должен предусмотреть в контракте требование по обеспечению исполнения контракта в размере 3,5% от цены контракта.

В соответствии с открытыми данными,  ООО «АГ Строй Сервис» зарегистрировано в Саках. Основной вид деятельности компании – строительство жилых и нежилых зданий.

Ранее сообщалось, что в микрорайоне Исмаил-бей построили дороги. Компания «Центродорстрой» завершила работы в рамках второго этапа строительства дорог с твердым покрытием раньше срока.

Крыминформ.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей