Пополнение в рядах Росгвардии

На минувшей неделе в войсковой части 6918 Федеральной службы вой­ск национальной гвардии Российской Федерации состоялось приведение к военной присяге вновь прибывшего пополнения.

Торжественную церемонию открыл военный оркестр войсковой части 6916 города Севастополя. После приведения к присяге бойцов поздравили начальник отдела координации и применения оперативно-подчиненных воинских частей Главного управления Росгвардии по Республике Крым и городу Севастополю подполковник Михаил Гордиюк, депутат Евпаторийского городского совета, председатель комитета горсовета по вопросам взаимодействия с федеральными органами государственной исполнительной власти, детско-­юношеского военно-­патриотического движения и молодежной политики Константин Щукин и председатель городской общественной организации ветеранов и инвалидов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов полковник в отставке Александр Елисеев. С напутствием к военным обратились клирик храма во имя святителя Луки иерей отец Анатолий и представитель мусульманского духовенства города Евпатории имам Эльмар Эфенди.

После поздравительных слов командир воинской части подполковник Герман Калоев наградил лучших бойцов грамотами за достигнутые высокие показатели в боевой подготовке, усердие и старание, проявленные в ходе прохождения учебного сбора.

Церемония завершилась торжественным маршем и совместным фотографированием на память. В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой родители новобранцев не смогли посетить торжественную церемонию, поэтому фотографии были загружены на облачное хранилище, чтобы каждый из них смог хотя бы виртуально поприсутствовать на мероприятии.

После распределения по воинским частям Росгвардии Республики Крым новобранцы будут нести службу по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности.

Елена ФИЛАТОВА.

Фото из личного архива Олега Слесаренко.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 46(19494) от 26.11.2021 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей