Крымский ТЮЗ представил первую премьеру сезона

Захватывающие приключения в поисках счастья – в Крымском государственном театре юного зрителя состоялась первая премьера сезона. Режиссер театра Сергей Толстых поставил спектакль по пьесе современного автора Екатерины Точанской. «Кот PRO» вошел в шорт-лист конкурса современной драматургии «Малая Ремарка».

Рассказывая о поиске счастья и вечных ценностях, сюжет предлагает зрителю отправиться в путешествие вместе с главным героем. Жанр спектакля – стендап на четырех лапах. Кот, которого играет заслуженный артист Республики Крым Сергей Новиков, общается со зрителем. Он делиться своими мыслями, планами и даже главным секретом о «кошачьем рае». Тайна, которую хранят моряки – огромная миска с рыбой, которая спрятана далеко в море. Так считает главный герой, который не может устоять перед соблазном и убегает из дома, чтобы отправиться в плаванье. Сложные приключения приводят кота к большим открытиям.

Яркий, динамичный, украшенный легким юмором и дающий пищу к размышления. Спектакль подходит для семейного просмотра и буде интересен зрителям всех возрастов.

Завершение осени Крымский ТЮЗ отметит еще одной премьерой. 28 ноября на сцене театра комедия из солнечной Италии по знаменитой пьесе Карло Гольдони «Трактирщица», в постановке заслуженного деятеля искусств Крыма Андрея Пермякова.  

Пресс-служба Крымского ТЮЗ






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей