С победой, Delice!

Образцовый театр танца Delice стал обладателем гран-при 59-го международного конкурса «Казанские узоры-2021». Евпаторийский коллектив — единственный, кто представлял Республику Крым на этом мероприятии.

По словам художественного руководителя коллектива Ольги Куниц, в конкурсе принимала участие старшая группа школы танца в составе семи человек. Они показали два групповых и один сольный номер в жанре современной хореографии. Жюри оценило выступление евпаторийцев, выставив самые высокие баллы.

«Нам удалось получить самую высшую награду — гран-при конкурса. Мы хорошо готовились, девочки выступали с полной отдачей и показали все свое мастерство. Дальше — только вперед!» — отметила Ольга Куниц.

За последнее время это уже вторая значимая победа евпаторийского коллектива. В июле Delice стал обладателем гран-при Международного фестиваля-конкурса «Планета искусств — 2021», который проходил в Евпатории.

Нияра АБСЕМЕТОВА.

Фото предоставлено Ольгой Куниц.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 41(19489) от 22.10.2021 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей