Приглашают бесплатные бизнес-курсы

В Евпатории в рамках государственной программы поддержки предпринимательства открылись бесплатные курсы.

Так, с 11 по 15 октября по адресу: ул. Революции, 50, состоялся курс повышения квалификации по работе с бухгалтерской программой «1С: Бухгалтерия». Параллельно обучение проходило в онлайн-формате. Слушатели познакомились с основными участками учета и разобрали хозяйственные операции от ввода остатков до отражения результатов деятельности и финансовой отчетности в программном продукте «1С: Бухгалтерия». Обучение провели сертифицированные преподаватели с большим практическим опытом работы в бухгалтерском учете. Участников обеспечили необходимым оборудованием, теоретическими и практическими материалами с обзором изменений в бухгалтерском учете за текущий год. По окончании занятий всем слушателям выдали удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

В дальнейшем планируется провести серию курсов, в том числе в онлайн-­формате. Поэтому если вы предприниматель, самозанятый или же только планируете открыть свое дело, для развития бизнеса можно принять участие в бесплатной программе «Бизнес-­класс» от Google и «Сбербанка». Данная программа раскрывает разные аспекты предпринимательства — от поиска бизнес-идеи и формирования финансовой модели до поиска и выстраивания отношений с клиентами. Большое внимание уделяется вопросу личного развития каждого участника.

В рамках программы «Бизнес-­класс» проводятся следующие онлайн-­курсы:

Подготовила Елена ФИЛАТОВА.

По информации департамента муниципального контроля, потребительского рынка и развития предпринимательства администрации города.

Фото isu.ru

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 40(19488) от 15.10.2021 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей