В Евпатории прошел Открытый чемпионат Крыма по пляжному волейболу

Вчера, 10 октября, завершился Открытый чемпионат Республики Крым по пляжному волейболу. На площадках евпаторийского пляжа "Супер Аква" соревновались волейболисты из Симферополя, Севастополя, Евпатории, Армянска, Сак, Новороссийска, Анапы, Керчи, Бахчисарая, Ялты, Алушты, Белогорска и Джанкоя.

Как сообщили в Крымской региональной федерации волейбола, у мужчин победителем стала евпаторийская пара Артур Лихачев – Дмитрий Байкузов, в упорнейшей финальной игре взявшая верх над симферопольцами Владиславом Горских и Артуром Себирзяновым. "Бронза" – у севастопольцев Александра Сергеева и Юрия Данилова.

У женщин чемпионский титул достался сестрам Анне и Юлии Павловым из Симферополя. Серебряными призерами стали Елизавета Головина и Дарья Науменко из Севастополя, бронзовыми – Алиса Поставничая и Анастасия Мухина из Новороссийска.

Победителей и призеров соревнований поздравил президент Крымской региональной федерации волейбола Леонид Зинченко.

"Поздравляю чемпионов Крыма-2021, призеров и участников соревнований, весь наш крымский волейбол с успешным завершением чемпионата по пляжному волейболу и со стартом уже 22 октября чемпионата РК по классическому волейболу, столь ожидаемому всеми любителями крымского волейбола, – отметил Леонид Иванович. – Очень важно, что оба чемпионата внесены в Единый календарный план министерства спорта РК. Хочу поблагодарить министерство спорта РК и в особенности отдел спорта высших достижений в лице его начальника Натальи Леонидовны Сорокиной за профессиональную помощь в подготовке регламентов и положений соревнований."

Крымский спорт 

Фото: Крымская региональная федерация волейбола






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей