Побратимы в гостях

Глава города Олеся Харитоненко встретилась с участниками Красногорского молодежного ансамбля «Оберег», которые отдыхают в детском лагере имени Ю. А. Гагарина.

Наши города связывает не только дружба, но и побратимские отношения, благодаря чему Евпатория регулярно участвует в программах по обмену делегациями и творческими коллективами.

На встрече ребята поделились впечатлениями о нашем городе. Они не только прошлись по древним улочкам туристического маршрута «Малый Иерусалим», но и приняли участие в фестивале «Летние вечера на Караимской».

«Дружба — одна из самых ценных вещей в нашей жизни, причем не только для людей, но и для городов. Евпаторию и Красногорск связывает именно такая ценная, крепкая и надежная дружба. Уверена, теплые воспоминания о Евпатории надолго останутся в памяти наших гостей», — отметила Олеся Харитоненко по итогам встречи.

По информации пресс-­службы администрации города.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 37(19485) от 24.09.2021 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей