«ТСК-Таврия» — «Евпатория и еще три матча 6-го тура Премьер-лиги КФС будут сыграны в воскресенье

В ближайшее воскресенье, 26 сентября, состоятся матчи шестого тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2021/22. Сыграют в Бахчисарае, Севастополе, Бахчисарайском районе и Симферополе.

Бахчисарайский «Кызылташ» на своем поле примет «Рубин Ялту». Оба клуба находятся в подвале турнирной таблицы и набрали одинаковое количество очков — по 4. Матч пройдет на бахчисарайском стадионе «Дружба» и начнется в 15 часов. Команды рассудит рефери из Севастополя Никита Сугак.

Дерби городов-героев пройдет в Севастополе, где местный одноименный клуб встретится с керченским «Океаном». Севастопольцы единолично лидируют в чемпионате, набрав 10 очков, а «Океан» расположился на четвертой позиции, завоевав 7 баллов. Игра «Севастополь» — «Океан» начнется в 16 часов и пройдет на СОК «Севастополь». Арбитром этого матча выступит Роман Довбня из Симферополя.

Скворцовский «Гвардеец» на поле спортивного центра «Скиф» в Новопавловке (Бахчисарайский район) сыграет с алуштинским «Алустоном-ЮБК». Команды занимают соседние места в турнирной таблице (5-е и 6-е соответственно) и набрали одинаковое количество очков — по 6. Игра «Гвардеец» — «Алустон-ЮБК» начнется в 16 часов. Команды на поле выведет бригада судей во главе с севастопольцем Максимом Климом.

И центральный матч 6-го тура пройдет в Симферополе, где местная «ТСК-Таврия» на своем поле будет принимать ФК «Евпатория». Соперники набрали по 9 очков и занимают 2-е и 3-е места в турнирной таблице. Поединок «ТСК-Таврия» — «Евпатория» пройдет на поле ЦСПСК РК (бывший стадион «Локомотив») и начнется в 16 часов. Арбитром этого противостояния назначен Александр Крещик из города Саки.

Все матчи 6-го тура Премьер-лиги КФС-2021/22 запланированы к показу в прямой трансляции на официальном сайте Крымского футбольного союза.

Пресс-служба Крымского футбольного союза

Фото: пресс-служба ФК "Евпатория"






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей