Приглашаем предпринимателей на вебинар по финансовой грамотности

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Крым Светлана Лужецкая информирует субъектов предпринимательской деятельности о проведении 24 сентября 2021 года в 10:00 онлайн-вебинара на тему «Система быстрых платежей для бизнеса».

Система быстрых платежей (СБП) – важнейший инфраструктурный проект Банка России и Национальной системы платежных карт, который позволяет повысить доступность финансовых услуг для населения и поддержать развитие конкуренции на финансовом рынке. СБП дает возможность снизить издержки МСП, учитывая, что тарифы в СБП в 2-3 раза ниже эквайринговых.

В ходе вебинара вы узнаете:

  • Что такое Система быстрых платежей, чем она может быть полезна и выгодна предпринимателям;
  • О возможностях и преимуществах СБП для бизнеса и клиентов;
  • О способах внедрения СБП в ваш бизнес;

Как предпринимателям использовать оплату по QR–коду через Систему быстрых платежей.

В качестве спикеров выступят эксперты Банка России, Национальной системы платежных карт, коммерческих банков и предприниматели, уже использующие данный инструмент в бизнесе.

Для подключения к вебинару:

С компьютера необходимо пройти по ссылке  и ввести ID мероприятия 842-171-308. Затем указать свое имя и организацию и нажать кнопку "Войти в мероприятие". Если нет звука, включите разрешение Flash-контента в настройках браузера (рекомендуется Google Chrome).

С телефона необходимо скачать приложение «MindMeeting Бизнес…». Далее в 1-ом поле набрать ID мероприятия 842-171-308, во 2-ом – свое имя и организацию, а в 3-ем – cbr.imind.ru.

Приглашаем предпринимателей принять участие в вебинаре!






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей