В пожаре погибла женщина

20 сентября в 12.06 поступило сообщение о пожаре в Евпатории на улице Чапаева. На пятом этаже пятиэтажного жилого дома горела квартира. В результате пожара один человек погиб. Об этом сообщили в пресс-­службе главного управления МЧС по Республике Крым.

На месте возгорания работали 29 человек и 10 единиц техники. Спасатели вытащили из горящей квартиры двух людей: женщину и ребенка. Также были эвакуированы жильцы соседних квартир — 10 человек. Одна женщина, к сожалению, погибла.  Пожар был ликвидирован на площади 18 кв. метров.

Также в пресс-­службе Министерства здравоохранения Крыма сообщили, что в результате пожара в Евпатории четыре человека отравились угарным газом, из них один — ребенок. Все пострадавшие госпитализированы в Евпаторийскую городскую больницу.

Анна ЖДАНОВА.

Фото: телеканал «Крым 24»

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 37(19485) от 24.09.2021 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей