Сергей Аксенов и Владимир Константинов проголосовали на выборах депутатов Госдумы РФ

Глава Республики Крым отдал свой голос на одном из избирательных участков Симферополя. По словам Сергея Аксенова, для крымчан участие в выборах – важный процесс и возможность проявить свою политическую активность.

«Исполнил гражданский долг – принял участие в выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VIII созыва. Уже второй раз крымчане выбирают депутатов, которые будут представлять их интересы в нижней палате парламента страны. Уже можно с уверенностью сказать, что Крым полностью интегрирован в российское пространство – как политическое, так и законодательное. Призываю всех не оставаться в стороне и высказать свое мнение. Приходите все на выборы», – сказал глава республики.

Секретарь Крымского отделения «Единой России», председатель Государственного Совета РК Владимир Константинов проголосовал традиционно в поселке Научный Бахчисарайского района. По его словам, он отдал свой голос за будущее Крыма, его выбор – развитие республики и благополучие крымчан

«Проголосовал за Крым нашей мечты!» – отметил Владимир Константинов.

Он также призвал крымчан идти на выборы и выбрать свое будущее, чтобы Крым развивался такими же темпами как сегодня.

«В российском Крыму сделано много – ещё семь лет назад мы не могли себе это и представить. Уверен, что при поддержке Президента Владимира Путина динамика инфраструктурных преобразований будет продолжена», – сказал Владимир Константинов.

Напомним, что проголосовать на выборах депутатов в Государственную Думу РФ можно с 17 по 19 сентября с 08:00 до 20:00.

По информации пресс-службы КРО "Единой России"






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей