15 сентября пройдут первые четвертьфинальные матчи Кубка КФС сезона-2021/22

Завтра, 15 сентября, в Крыму состоятся первые матчи 1/4 финала розыгрыша Кубка Крымского футбольного союза сезона-2021/22. Сыграют в Бахчисарае и Бахчисарайском районе, а также в Евпатории и Алуште.

Бахчисарайский «Кызылташ» сыграет с керченским «Океан». Не так давно эти соперники встречались в рамках матча 1-го тура Премьер-лиги КФС. Тогда минимальной выездной победы со счетом 1:0 добились керчане. Кубковый матч между «Кызылташем» и «Океаном» пройдет на бахчисарайском стадионе «Дружба» и начнется в 16 часов. Рассудит команды рефери из Симферополя Олег Лапишко.

Скворцовский «Гвардеец» на своем поле сыграет с симферопольской «ТСК-Таврией». Эти команды также недавно провели очный матч в рамках Премьер-лиги КФС. Симферопольцы в родных стенах оказались сильнее оппонентов со счетом 3:1. Матч «Гвардеец» — «ТСК-Таврия» стартует в 16 часов и пройдет на поле спортивного центра «Скиф». Судьей поединка назначен Денис Шудрик из Симферополя.

ФК «Евпатория» померяется силами с ФК «Севастополь». На данный момент эти команды лидируют в чемпионате Премьер-лиги, но в минувшем туре синхронно проиграли. «Севастополь» на своем поле уступил «Алустону-ЮБК» — 0:1, а «Евпатория» на выезде проиграла «Гвардейцу» — 1:2. Четвертьфинальный матч «Евпатория» — «Севастополь» пройдет на поле спортивного комплекса «Арена-Крым» и начнется в 16 часов. Команды на поле выведут арбитры во главе с Александром Крещиком из города Саки.

И в Алуште любителей футбола ждет южнобережное дерби: сойдутся алуштинский «Алустон-ЮБК» и «Рубин Ялта». Обе команды — новички элитного дивизиона Крыма, но уже успели провести очный матч в рамках Премьер-лиги КФС. Победитель тогда определен не был — ничья 0:0. Противостояние «Алустон-ЮБК» — «Рубин Ялта» стартует в 16 часов и пройдет на поле Тренировочного центра спортивной подготовки сборных команд России (бывший стадион «Спартак»). Игру проведет судья из Симферополя Сергей Лысенко.

Все первые матчи 1/4 финала Кубка КФС-2021/22 запланированы к показу в прямой трансляции на официальном сайте Крымского футбольного союза.

Пресс-служба Крымского футбольного союза

Фото: пресс-служба ФК "Гвардеец"






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей