Проверили ход работ на объектах благоустройства

Заместитель председателя Совета министров Республики Крым Евгений Кабанов с рабочим визитом посетил Евпаторию. Совместно с главой администрации города Романом Тихончуком он провел совещание по проблемным вопросам, касающимся вывоза мусора. Также обсудили ход строительства новых общественных пространств.

«Лично объехал объекты строительства и осмотрел ход работ в парке культуры и отдыха на улице Франко и в парке Приморском в пгт Новоозерном, на набережной Лазурной, а также на детской площадке и аллее фонтанов на территории парка имени Фрунзе», — рассказал вице-премьер.

При этом Евгений Кабанов отметил наличие проблемных моментов и замечаний к подрядчикам.

«Дал поручение оперативно устранить недоработки, чтобы жители и гости города в скором времени смогли увидеть обновленные и комфортные общественные пространства», — уточнил заместитель председателя правительства Крыма.

Также Евгений Кабанов акцентировал внимание на том, что Евпатория заметно преображается.

«Каждый раз, когда приезжаю в город, вижу позитивные изменения. Предстоит еще много работы, и сбавлять темпы мы не будем. Основные вопросы держу под личным контролем, будьте уверены: со всем справимся», — подытожил вице-премьер.

Глава администрации Евпатории поблагодарил Евгения Кабанова за внимание к нашему муниципалитету и помощь в решении сложных вопросов. «Вместе мы сможем ускорить юридические процедуры и согласования, чтобы как можно быстрее преподнести жителям новые комфортные территории», — отметил Роман Тихончук.

По информации управления информационной политики Мининформа РК.

Фото пресс-службы администрации Евпатории.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 35(19483) от 10.09.2021 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей