«Единая Россия» проведет 11 сентября масштабную экологическую акцию «Чистый Крым»

Субботники начнутся в 09:00 во всех городах и районах республики

В традиционной всекрымской экологической акции примут участие депутаты-единороссы всех уровней, активисты партии, молодогвардейцы и волонтеры. Они проведут уборку общественных территорий, береговых линий, парков и лесов  от стихийного мусора.

Секретарь Крымского отделения «Единой России», председатель Госсовета РК Владимир Константинов будет участвовать в уборке территории в предгорье Тепе-Кермен в Бахчисарайском районе.

В Евпатории субботники пройдут на набережных в Новоозерном и Заозерном, в Керчи – в Комсомольском парке, в Саках – на набережной озера Соленое, в Симферополе – возле пруда у Радиорынка, в Феодосии – вдоль реки Байбуга, в Черноморском районе – вдоль дорог в направлении курортных сёл Межводное и Оленевка.

Адреса других мест, где пройдет акция, можно узнать в официальных аккаунтах местных отделений партии в социальных сетях, а также на сайтах местных отделений.

Крымское региональное отделение «Единой России» приглашает всех желающих принять участие в экологическом проекте.

Напомним, что это данное мероприятие проводится уже не в первый раз. Ранее, 22 мая, в акции «Чистый Крым» участвовали более пяти тысяч человек. Было собрано более 100 тон мусора.

Пресс-служба КРО "Единой России"






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей