Приглашаем принять участие в благотворительной акции «Белый цветок»,

Приглашаем всех неравнодушных принять участие в благотворительной акции добра и милосердия «Белый цветок», которая состоится 25 сентября 2021 года.

В этом году акция будет проходить в седьмой раз. Основной площадкой в Евпатории станут сквер им. В.И.Ленина и ул. Дувановская.

Для участия в акции необходимо заполнить заявку (прилагается) с указанием формата участия в акции (реализация товаров ручной работы, мастер-классы, фото-зона, концертный номер, анимация и др.), а также потребность в подключении к электропитанию или другие нюансы и направить ее на эл.почту: culture2@yandex.ru, либо личным сообщением.

Общие требования к участникам акции и оформлению локации:

  • наличие белой коробки в кол-ве 2 шт.;
  • стол + белая скатерть, оформление дислокации в стилистике;
  • светлая одежда.

В рамках акции пройдет также благотворительный аукцион. Будем рады принять ваши креативные предложения, идеи для лотов, а также примем в дар сами лоты в виде необычных изделий ручной работы для их реализации в рамках благотворительного аукциона.

Благотворительная акция "Белый цветок" - это социально-значимое мероприятие, и только от нас с вами зависит эффективность и результат акции и сумма собранных денежных средств для остро нуждающихся в медицинской помощи благополучателей. Благодаря участию КАЖДОГО из нас возможно облегчить, продлить и даже спасти чью-то жизнь!

По информации управления культуры и межнациональных отношений






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей