Матчи 3-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС будут сыграны в ближайшие выходные

4 и 5 сентября в Крыму пройдут матчи 3-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2021/22. Сыграют в Бахчисарае, Симферополе, Евпатории и Бахчисарайском районе.

В субботу, 4 сентября, на бахчисарайском стадионе «Дружба» местный «Кызылташ» будет принимать ФК «Севастополь». Хозяева поля в этом сезоне очков еще не набирали, а севастопольцы имеют в своем активе максимальный результат из двух побед. Игра «Кызылташ» — «Севастополь» начнется в 17 часов. Арбитром матча выступит керчанин Андрей Ганжелюк.

Параллельно с матчем в Бахчисарае возьмет старт и игра между симферопольской «ТСК-Таврией» и скворцовским «Гвардейцем». Эта встреча пройдет на поле симферопольского ЦСПСК РК (бывший стадион «Локомотив»), а команды рассудит Алексей Полянин из Симферополя.

В воскресенье, 5 сентября, будут сыграны еще два поединка.

В 16 часов начнется матч в Евпатории, где местный одноименный клуб померяется силами с керченским «Океаном». Эта встреча пройдет на поле спортивного комплекса «Арена-Крым». Команды на поле выведет судейская бригада во главе с севастопольцем Максимом Климом.

И закрываться третий тур будет матчем в Новопавловке Бахчисарайского района. Там на поле спортивного центра «Скиф» «Рубин Ялта» сыграет с алуштинским «Алустоном-ЮБК». Эта встреча начнется в 17 часов. Главным рефери матча назначен Никита Сугак из Севастополя.

Все матчи 3-го тура Премьер-лиги КФС-2021/22 запланированы к показу в прямой трансляции на официальном сайте Крымского футбольного союза.

Пресс-служба Крымского футбольного союза






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей