Эффективная форма взаимодействия

Вчера рабочий день главы Евпатории Олеси Харитоненко начался с традиционного приема граждан по личным вопросам. Эта важная форма взаимодействия позволяет получить обратную связь с горожанами.

Спектр тем, поднимаемых на личных приемах, достаточно широк: здравоохранение, ЖКХ, предоставление жилья, образование, привлечение молодежи к спорту и многое другое. На этот раз за содействием в решении проблем к главе города обратились 13 человек.

Олеся Харитоненко рассматривает вопросы, привлекая к обсуждению ответственных за то или иное направление специалистов. Евпаторийцы получают максимально исчерпывающие рекомендации, как действовать в той или иной ситуации, исключительно в рамках действующего законодательства. «Жители надеются на помощь, поэтому ни одна просьба не должна остаться без внимания», — говорит глава города.

Пресс-служба администрации Евпатории.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 33(19481) от 27.08.2021 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей