В стартовом туре VII чемпионата Премьер-лиги КФС было забито лишь 5 мячей

21 и 22 августа состоялись матчи первого тура Премьер-лиги КФС сезона-2021/22. Стартовый тур не выдался особо результативным — в четырех матчах было забито лишь 5 мячей.

Керченский «Океан» на выезде в Бахчисарае минимально переиграл местный «Кызылташ» — 1:0. Борис Гогичаишвили на 58-й минуте принес победу керчанам.

Напряженным вышел поединок в Новопавловке Бахчисарайского района, где «Гвардеец» принимал ФК «Севастополь». Гости открыли счет на 28-й минуте — отличился Артур Айметдинов. На 40-й минуте команда из Скворцово осталась в меньшинстве — за лишения соперника явной голевой возможности с поля был изгнан голкипер Мухарбек Бураев. А спустя четыре минуты севастопольцы удвоили свое превосходство — со штрафного забил Дмитрий Матвиенко. Во втором тайме был удален еще один футболист «Гвардейца»: за нецензурную брань досрочно поле покинул Данила Хахалев. В итоге 2:0 — победа «Севастополя».

Симферопольская «ТСК-Таврия» на родном стадионе принимала алуштинский «Алустон-ЮБК». Голов в этом поединке не случилось, сухая ничья — 0:0.

И ФК «Евпатория» на своем поле переиграла «Рубин Ялту». Хозяева открыли счет на 24-й минуте после точного удара в исполнении Азамата Атаева. Ялтинцы получили прекрасный шанс счет сравнять, но на 43-й минуте Владислав Ковальчук не сумел реализовать пенальти. А в концовке матча Николай Хомич установил окончательный счет в игре — 2:0.

Матчи второго тура Премьер-лиги КФС-2021/22 состоятся 28 и 29 августа. В субботу, 28 августа, сыграют: «Алустон-ЮБК» — «Евпатория» и «Севастополь» — «Рубин Ялта». В воскресенье, 28 августа, пройдут матчи: «Гвардеец» — «Кызылташ» и «ТСК-Таврия» — «Океан».

Пресс-служба КФС






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей