Евпаторийская городская больница приглашает на работу новых специалистов

За первое полугодие этого года трудоустроено 23 врача

ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» приглашает на работу новых специалистов. Мероприятия по привлечению врачей  учреждение проводит в рамках регионального проекта «Обеспечение медицинских организаций Республики Крым квалифицированными кадрами» национального проекта «Здравоохранение». Об этом рассказал главный врач больницы Александр Шевцов.

По его словам, доступ к сведениям о вакансиях в медицинской организации открыт на официальном сайте учреждения  и в социальных сетях, а также на сайте hh.ru. Помимо должностного оклада врача (от 20 478 до 23 844 рублей), имеются надбавки за квалификационную категорию, стаж работы,  доплаты за условия работы, отклоняющиеся от нормальной (работа в ночное время, праздничные дни, во вредных условиях труда, на условиях совмещения и прочее). Вместе с тем, сотрудникам положены ежемесячные стимулирующие выплаты. Кроме того, работникам наиболее дефицитных специальностей осуществляется региональная надбавка в размере 7 тыс рублей. 

В рамках работы по привлечению кадров медицинским работникам выделяется служебное жилье, предоставляется денежная компенсация за найм жилья, оказывается помощь в трудоустройстве остальных членов семьи и оформлении в школы и дошкольные организации детей.

В целях укомплектования штата медицинская организация приглашает для работы не только врачей, но и средний и младший медицинский персонал.  Администрация учреждения участвует в Ярмарках вакансий и встречах со студентами-медиками, организованными высшими и средне-специальными учебными заведениями.

Как сообщил Александр Шевцов, за 6 месяцев 2021 года в ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» трудоустроено двадцать три врача. Среди них врач-педиатр участковый, врач-терапевт участковый, врач-нейрохирург, три врача по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению, врач общей практики (семейный врач), врач-хирург, врач акушер-гинеколог, врач клинической лабораторной диагностики, два врача-кардиолога, врач-анестезиолог-реаниматолог. На условиях внешнего совместительства трудоустройство прошли два врача-рентгенолога, два врача-хирурга, врач-терапевт, два врача-анестезиолога-реаниматолога, врач-онколог, врач-оториноларинголог, врач-уролог.

По материалам пресс-службы Министерства здравоохранения РК






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей