Праздник здорового образа жизни

В минувшую пятницу, 13 августа, в парке имени Кирова состоялась традиционная церемония награждения, приуроченная ко Дню физкультурника.

Собравшихся поздравили почетные гости: глава администрации города Роман Тихончук, председатель комитета Евпаторийского городского совета по вопросам взаимодействия с федеральными органами государственной и исполнительной власти, детско-­юношеского военно-­патриотического движения и молодежной политики Константин Щукин, депутат Евпаторийского городского совета Татьяна Василевич, начальник управления по делам семьи, молодежи и спорта Александр Арбузов.

«Спорт объединяет людей, поэтому День физкультурника — это праздник всех, кто любит физическую культуру и предпочитает здоровый образ жизни», — отметил Роман Тихончук. Также глава администрации поблагодарил тренеров, наставников и ветеранов спорта за воспитание достойных учеников.

В торжественной обстановке почетными грамотами, благодарностями и подарками были награждены спортсмены, тренеры, ветераны и специалисты сферы физической культуры и спорта. Также на главной сцене для участников мероприятия, гостей, жителей и всех присутствующих выступили лучшие творческие танцевальные объединения города, в том числе студия «Империя» и коллектив «Джаз-бенд» центра развития «ПРОдвижение».

Праздничный вечер завершился выступлением участника музыкального шоу «Голос. Дети» Дениса Кучера с песней «Стадион».

Пресс-служба администрации города.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 32(19480) от 20.08.2021 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей