Жителя Евпатории наказали за парковку на трамвайных путях и драку с пассажирами

Полиция в Евпатории провела проверку по факту конфликта между водителем легковушки с пассажирами и водителем трамвая. Словесная перепалка и драка произошли из-за припаркованного на трамвайных путях автомобиля. Видео инцидента ранее в соцсетях опубликовали очевидцы.

«По результатам проверки установлено, что между водителем автомобиля и водителем и пассажирами трамвая возникла словесная перепалка из-за допущенного водителем авто нарушения правил дорожного движения. Сотрудники полиции установили правонарушителя и составили в отношении него административный протокол в соответствии с частью 4 статьи 12.19 КоАП Российской Федерации (нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств), – сообщили в пресс-службе  МВД по Республике Крым.

Уточняется, что полиция пресекла конфликт на месте, пострадавших в результате драки нет.

Правонарушителем оказался местный житель 1998 года рождения. В полицейском участке он рассказал, что осознанно припарковал автомобиль на трамвайных путях из-за отсутствия других мест для парковки. Этот поступок нарушитель объяснил тем, что останавливался ненадолго, чтобы забрать испытывающего трудности с передвижением брата. По словам полицейских, нарушитель признал свою вину в совершении административного правонарушения, то есть парковки в неположенном месте. Он понесет наказание в соответствии с законодательством, добавили в МВД.

Крыминформ.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей