Дороги — в центре внимания

Дорожная служба МУП «Экоград» продолжает ямочный ремонт на улицах города. На этой неделе завершены работы на проспекте Победы: асфальт уложили возле Дворца спорта и микрорайона Спутник-2.

Приступили к ремонту улицы Кирова. Специалисты уже провели зачистку проблемных участков дорожного покрытия и начали укладывать новый асфальт. На период работ движение транспорта по улице будет затруднено.

«Обращаюсь к евпаторийцам с просьбой набраться терпения. Нет возможности сделать каждую улицу, но основную часть отремонтируем», — написал на своей странице в «Фейсбуке» глава администрации города Роман Тихончук.

Также дорожники начали ремонт на улице Демышева (от улицы Пионерской до улицы Токарева).

Продолжаются работы на улице М. Тореза, где строители меняют бортовой камень. Движение на улице ограничено и частично перекрыто.

Строительство дорог идет и в микрорайоне Исмаил-бей. Подрядной организацией была выполнена укладка дорожного покрытия на улицах Алима Айдамака и Эсмы Улановой. Ведутся работы по обустройству тротуарных дорожек для пешеходов на улицах Абдураима Решидова, Достлук, Эшрефа Шемьи-заде. Также рабочие приступили к подготовке основания дорог для укладки первого слоя асфальта на улице Арифа Абдураманова.

Тем временем специалисты МБУ «Порядок» обновляют разметку пешеходных переходов. В первую очередь краску наносят возле школ и детских садов.

По материалам пресс-службы администрации города.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 30(19478) от 06.08.2021 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей