Проблемы дворов решаем вместе

Глава администрации города Роман Тихончук продолжает встречи с евпаторийцами во дворах.

На этой неделе он встретился с жителями многоквартирных домов № 16, 16-А, 18, 18-А, 20-А, 21 по ул. 60 лет Октября. Вместе с руководителем с горожанами общались депутат Государственного Совета Республики Крым Галина Герасимова и депутаты Евпаторийского городского совета Александр Полежако и Татьяна Василевич.
Жители активно следят за своей дворовой территорией, стараются поддерживать здесь порядок. Они просили помочь с обустройством новых площадок для детей, а также с установкой освещения за домом № 16-А, обсудили волнующие темы.
Также глава администрации встретился с евпаторийцами во дворе домов № 12, 14, 16 по улице Советской. Основной вопрос, который озвучили в ходе встречи, — состояние спортивной площадки. Роман Тихончук дал поручение управляющей компании демонтировать старое ограждение, которое сейчас представляет собой сооружение, опасное для детей, а затем временно оградить территорию новой сеткой. На следующий год планируется предусмотреть финансирование на полное обновление площадки.
«Еще раз хочу акцентировать внимание жителей, что необходимо в конце каждого года определять задачи управляющей компании на следующий год. В рамках получаемых средств с каждого дома можно сделать многое, а там, где финансирования не хватит, как, например, на новую спортплощадку, — мы поможем», — отметил Роман Тихончук.

Пресс-служба администрации города.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 30(19478) от 06.08.2021 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей