Главная задача — повышение уровня жизни крымчан

В Евпатории заявление на участие в выборах в Государственную Думу РФ подал самовыдвиженец Леонид Бабашов. Второго августа он сдал в избирательную комиссию пакет документов и более 15 тысяч подписей в поддержку своего выдвижения.


Кандидатура Леонида Бабашова для участия в выборах была поддержана решением политсовета «Единой России». Волонтеры команды «ЕР» собрали более 15000 подписей избирателей Евпаторийского округа в поддержку кандидата.
«Формальность этой процедуры — только кажущаяся. Это огромный труд, усилия большого количества волонтеров, партийных отделений, сторонников партии. Огромное всем спасибо за проделанную работу — такая процедура проведена в Крыму впервые», — рассказал Леонид Бабашов. По его словам, это говорит о доверии крымчан к партии власти и президенту.
Леонид Бабашов дважды избирался депутатом Государственного Совета Республики Крым: в 2014 и в 2019 году. С сентября 2019‑го является председателем комитета Госсовета РК по строительству, транспорту и топливно-­энергетическому комплексу.
В настоящее время идет сбор предложений в народную программу «Единой России». Именно жители должны поставить власти новые задачи. «Основные положения уже формируются. Это стопроцентный капитальный ремонт всех школ, строительство новых образовательный учреждений, а также газификация всех населенных пунктов, решение водной проблемы. Конечно же, дороги. Предусматривается много решений в сфере комфортной среды. Для Крыма очень важно вывести медицину на новый качественный уровень. Главная задача — это повышение уровня жизни крымчан, создание новых рабочих мест, решение вопроса занятости, повышение уровня зарплат, снижение цен. Программа будет принята на съезде «Единой России» в середине августа», — отметил Леонид Бабашов.
Развитие Евпаторийского региона — отдельное направление работы кандидата. «Считаю, что необходимо увеличить темпы дорожного строительства, привести муниципальные дороги в нормальное состояние. Еще одно направление — развитие нового медицинского кластера в Евпатории и Саках. Это должны быть территории оздоровления всероссийского уровня», — подчеркнул политик.
Также он намерен вывести инфраструктуру школьного, детского спорта на современный уровень, привести в порядок спортивные сооружения и разработать программу строительства новых.
«Я уверен, что именно работа на решение проблем округа, каждого муниципалитета, каждого города и села, каждого жителя — главное в деятельности депутата любого уровня», — добавил Бабашов.

Алина САФИНА.
Фото со страницы Леонида Бабашова в «Фейсбуке».

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 30(19478) от 06.08.2021 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей