Ликвидация последствий ДТП в Евпатории

4 июля в 21.26 в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в г. Евпатория на перекрестке Красноярского шоссе и ул. Б.Османова. Спасателями проведены мероприятия по деблокированию. Пострадавшая была передана сотрудникам скорой медицинской помощи. Также была обеспечена пожарная безопасность аварийного участка.

Всего в ликвидации последствий ДТП были задействованы силы и средства 23 пожарно-спасательной части 5 пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы ГПС Главного управления МЧС России по Республике Крым, в составе 5 человек личного состава и 1 единицы техники, а также экипаж ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи.

Главное управление МЧС России по Республике Крым рекомендует всем жителям и гостям полуострова строго соблюдать Правила дорожного движения: всегда выбирайте безопасную скорость движения, обеспечивающую постоянный контроль над дорожной обстановкой, не совершайте манёвров, не убедившись в их безопасности, и будьте предельно внимательными при приближении к пешеходным переходам.

Если вы стали свидетелем или участником ДТП и вам требуется помощь, звоните по телефонам «101» или «112».

Телефон доверия Главного управления МЧС России по Республике Крым 8 (3652) 55-09-04

ГУ МЧС России по Республике Крым






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей