Горячая пора: солнце, море, пляж

Наш город славится золотыми пляжами и богатыми традициями климатолечения. Пляжная зона курорта простирается вдоль побережья от въезда в Евпаторию со стороны Симферополя до поселка Мирного. Значительную ее часть составляют песчаные пляжи с пологим входом в море, благодаря чему Евпатория является одним из самых популярных мест в Крыму для детского отдыха. Однако есть и гравийно-галечные пляжи, где глубина морского дна нарастает достаточно быстро. Именно поэтому наша береговая линия с множеством обустроенных и диких пляжей радует разные возрастные группы туристов — у нас есть зоны отдыха на любой вкус. Тем не менее на просторах Интернета иногда появляются жалобы жителей и гостей города, касающиеся санитарного состояния пляжей и оборудования функциональных зон. В разгар лета «ЕЗ» решила выяснить у читателей их мнение по поводу состояния пляжей и предоставления услуг в местах массового отдыха. Ведь только сообща мы сможем сделать Евпаторию лучше и привлекательнее.

Итак, как вы оцениваете качество организации пляжного отдыха в Евпатории?

 

 

 

Дорогие читатели! Просим вас выбрать подходящий вариант ответа и направить в редакцию по электронному адресу: evp_zdravnitsa@mail.ru. Свое мнение вы можете выразить здесь, в рубрике «Народный опрос» на нашем сайте, или в группе «ВКонтакте».

Елена ФИЛАТОВА. Фото автора.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 25(19473) от 02.07.2021 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей