Владимир Путин: «Единая Россия» всегда на связи с избирателями

Это хорошая практика, подчеркнул глава государства

Диалог с людьми – это сфера, где переборщить невозможно. Чем больше встреч, обсуждений, дискуссий, внимания к запросам и нуждам людей - тем выше взаимопонимание с людьми и больше доверия от них. Об этом заявил Президент Владимир Путин, выступая на XX Съезде «Единой России».

«Считаю, что здесь ресурсы у партии огромные. И вам, безусловно, нужно действовать еще более активно – вы можете это сделать. Отрадно, что партия всегда находится в поиске резервов для повышения эффективности своей работы и реализует задуманное в конкретных делах, привлекая в свои ряды все больше сторонников», - сказал он.

По словам Президента, лучшее тому подтверждение – процедура предварительного голосования, в котором приняли участие 12 млн граждан.

«Если в 2016 году за право выдвижения от «Единой России» боролись порядка трех тысяч человек, то в этом году почти в два раза больше. Такая активность внутрипартийной конкуренции – хороший пример и для других партий», - уверен Президент.

Очень важно, что «Единая Россия» открывает путь в политику для участия в работе по самым востребованным направлениям развития страны волонтерам, активистам ОНФ, других структур гражданского общества, а также  молодежи, проявившей себя в кадровых, образовательных проектах – таких, как «Лидеры России» и «ПолитСтартап».

«Все это значит, что партия становится сильнее, живее, эффективнее, что в ее рядах вместе с нами, вами, будет еще больше неравнодушных, ярких, деятельных людей – тех, кто знает о проблемах граждан по собственному опыту. В такой команде интересно и надежно работать, общаться, идти вперед и достигать успехов, проходить через, может быть, жесткие экзамены, но добиваться нужного результата», - заключил Владимир Путин.

Напомним, в Москве проходил XX Съезд «Единой России». Участие в нем принял Президент России Владимир Путин. Перед началом пленарного заседания совместное заседание Высшего и Генерального советов партии провел ее Председатель Дмитрий Медведев.

Из-за сложной эпидемиологической ситуации количество участников Съезда сокращено втрое по сравнению с запланированным. На мероприятии строго соблюдаются все действующие требования безопасности.

Пресс-служба КРО "Единой России"






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей