Сергей Шойгу возглавил «пятерку» лидеров федерального списка «Единой России» на выборах депутатов Госдумы

Кандидатуру министра обороны Президент России Владимир Путин предложил в ходе ХХ Съезда «Единой России», который проходит 19 июня в Москве.

«Хочу начать со слов благодарности за то доверие, которое мне оказал нам, мне наш Президент, Владимир Владимирович Путин, верховный главнокомандующий. Доверие представлять нашу партию на выборах в Государственную Думу. Это большая, серьезная, ответственная задача. Если вы поддержите включение нас в партийный список, то мы постараемся сделать все, чтобы это доверие оправдать», – сказал Сергей Шойгу.

Напомним, ранее Президент России Владимир Путин на ХХ Съезде «Единой России» рекомендовал «пятерку» лидеров федерального списка партии на выборах в сентябре. Помимо министра обороны Сергея Шойгу, в нее вошли министр иностранных дел Сергей Лавров, главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко, сопредседатель ОНФ Елена Шмелева, а также уполномоченный при Президенте по правам ребенка Анна Кузнецова.

Пресс-служба КРО "Единой России"

Источник фото: Сергей Карпухин/ТАСС






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей