Досудебному судопроизводству – разумные сроки

В конце мая под председательством прокурора города Сергея Шкаева состоялось координационное совещание с участием руководителей правоохранительных органов города на тему «Состояние работы правоохранительных органов г. Евпатории по соблюдению разумного срока на досудебной стадии уголовного судопроизводства».

Во вступительном слове прокурор города отметил важность затронутого вопроса, осветил данные по анализу эффективности работы правоохранительных органов при расследовании уголовных дел и проведении доследственных проверок, обратил внимание на необходимость рационального подхода к планированию и проведению следственных и процессуальных действий в рамках осуществления производства по уголовным делам, а также перечислил основные проблемы на данном направлении и указал на необходимость их решения в кратчайшие сроки.

С докладами выступили руководители правоохранительных органов города, выдвинувшие предложения по улучшению работы и налаживанию более тесного взаимодействия между структурами.

По итогам координационного совещания принято постановление, которым определены конкретные задачи и меры, направленные на повышение эффективности работы правоохранительных органов города по соблюдению разумного срока на досудебной стадии уголовного судопроизводства.

Прокуратура города.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 22(19470) от 11.06.2021 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей