13 июня матчами 28-го тура завершится VI чемпионат Премьер-лиги КФС

В воскресенье, 13 июня, на полуострове пройдут матчи заключительного 28-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2020/21. Сыграют в Симферополе (2 матча), Севастополе и Бахчисарайском районе. Все поединки начнутся одновременно — в 18 часов.

За тур до финиша чемпионата обострилась борьба за серебряные и бронзовые награды чемпионата, на которые претендуют три команды: «Крымтеплица», «Гвардеец» и «Евпатория».

В пгт Аграрном Симферополя молодежненская «Крымтеплица» сыграет с ФК «Евпатория». Евпаторийцам в этом противостоянии нужна только победа, чтобы претендовать на серебряные или бронзовые награды. Но и «тепличникам» в этой игре уступать нельзя, ведь в случае поражения они могут финишировать на итоговой четвертой позиции. Матч «Крымтеплица» — «Евпатория» пройдет на стадионе «Крымтеплица», а рассудит команды арбитр из Симферополя Михаил Вериковский.

На симферопольском стадионе «Фиолент» феодосийский «Фаворит-ВД Кафа» будет принимать столичную «ТСК-Таврию». Для обеих команд этот матч большого значения не имеет. Феодосийцы покидают Премьер-лигу, а симферопольцы могут претендовать максимум на итоговое пятое место. Игру «Фаворит-ВД Кафа» — «ТСК-Таврия» доверено провести рефери из Севастополя Максиму Климу.

ФК «Севастополь» на своем поле примет бахчисарайский «Кызылташ». Эта игра также не сможет ни на что повлиять: севастопольцы уже оформили свой третий чемпионский титул, а «Кызылташ» выше итогового седьмого места подняться не сможет и сыграет в переходных матчах. Встреча «Севастополь» —«Кызылташ» пройдет на СОК «Севастополь». Матч проведет бригада судей во главе с Алексеем Поляниным из Симферополя.

Скворцовский «Гвардеец» в домашнем матче померяется силами с керченским «Океаном». Для команды из Скворцово этот матч крайне важен с точки зрения борьбы за медали. А керчане, хоть и не имеют никаких глобальных турнирных задач, но могут по итогам сезона финишировать на четвертом месте. Нельзя забывать и о беспроигрышной серии керчан, которая насчитывает девять игр.  Встреча «Гвардеец» — «Океан» пройдет в Новопавловке на поле спортивного центра «Скиф». Судьей этого матча назначен Александр Крещик из города Саки.

Все матчи 28-го тура запланированы к показу в прямой трансляции на официальном сайте КФС.

Крымский футбольный союз






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей