Премьеры кино

В четверг, 10 июня, в кинотеатре «Ракета» стартует прокат премьерных фильмов.

Семейный фильм «Байкал: удивительные приключения Юмы». Однажды в древнем глубоком чистом озере, полном опасностей, случилось чудо. В маленьком снежном домике появилась на свет крохотная, необыкновенно любопытная и очень смелая Юма. Ей предстоит в одиночку совершить опасное путешествие на неведомые Ушканьи острова. Поможет ли Юме великий отец-Байкал добраться до цели? Увидит ли она заветные острова?

Исторический фильм «Красный призрак». 30 декабря 1941 года. Выходя из окружения в районе поселка Вязьма, небольшой отряд советских солдат вступает в неравный бой с особым подразделением вермахта. Каждый красноармеец готов пожертвовать своей жизнью ради защиты Родины. И среди них — получеловек-полупризрак, внушающий фашистам смертельный, животный страх. Его почти никто не видел, но после себя он оставляет горы трупов. В годы Великой Отечественной он был известен как Красный призрак.

Боевик «Ограбление по-джентельменски». После дерзкого побега из тюрьмы самый известный в мире вор Ричард Пейс заключает сделку с «Командой изгоев», грабящей богатых и отдают деньги бедным. Под началом бывалого вора-джентльмена новые Робин Гуды нацеливаются на крупнейшее хранилище золотых слитков, владелец которого Уорнер Шольц отмывает деньги международных преступников, а по совместительству является давним врагом Пейса…

Триллер «Заклятие-3: по воле дьявола». Леденящая кровь история ужасающего убийства и неизвестного зла, которая в реальной жизни поразила даже опытных исследователей паранормальных явлений Эда и Лоррейн Уорренов. Одно из их самых сенсационных дел началось с борьбы за душу юноши, а привело к тому, чего они не видели ни разу за свою практику: впервые в истории США подозреваемый в убийстве в свою защиту заявил, что был одержим демоном.

Виктория ТЮРИНА.

Иллюстрация — постер к х/ф «Байкал: удивительные приключения Юмы».

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 21(19469) от 04.06.2021 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей