Пусть всегда улыбаются дети!

Детство — самое беззаботное и счастливое время. Каждый человек мечтает продлить эту удивительную пору добра и чудес. И, наверное, не случайно Международный день защиты детей совпадает с началом самого любимого многими времени года — лета.

Несмотря на дождливую и пасмурную погоду, 1 июня сквер имени Ленина погрузился в атмосферу смеха и развлечений. Главные участники праздника — дети. Для них и была организована программа «В лето на всех парусах!», включившая в себя всевозможные мастер-­классы, спортивные и интерактивные игры, конкурс рисунка на асфальте, викторины, выставки, детскую анимацию, выступления маленьких артистов, театральные номера и многое другое.

На главной сцене сквера прошла концертная программа «Полный вперед!» с участием лучших творческих коллективов города.

А кульминацией праздника детства стала тематическая дискотека «На волне».

В этот же день для маленьких посетителей Евпаторийский краеведческий музей провел День открытых дверей, а Евпаторийский культурно-­этнографический центр «Малый Иерусалим» — бесплатную обзорную экскурсию в формате квеста.

В поселках Мирном, Заозерном и Новоозерном состоялись интерактивные игровые программы, концерты и развлекательные представления, показы спектаклей, которые организовали Мирновский дом культуры и Заозерненский центр культуры и досуга.

Детский праздник стал позитивным началом долгожданного летнего отдыха. Ребята получили необходимый заряд положительных эмоций и отличного праздничного настроения.

Управление культуры и межнациональных отношений администрации Евпатории выражает искреннюю признательность и благодарность всем, кто несмотря на сложные погодные условия ­все-таки пришел на праздник и принял участие в мероприятии.

Желаем всем ребятам море радости, улыбок, мира и счастья! Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет мир, пусть всегда улыбаются дети!

Управление культуры и межнациональных отношений администрации города.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 21(19469) от 04.06.2021 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей