Футбольная победа

Завершился турнир по футболу «Кубок возрождения» в формате 11×11, организованный Центром массового спорта Евпатории совместно с местной общественной организацией «Федерация футбола города Евпатории» под патронатом главы администрации города.

Основной целью мероприятия стало активное привлечение работающего населения к занятиям спортом.

В турнире приняли участие сборные футбольные команды «Форвард» (в составе восьми представителей ОМВД России по Евпатории и трех игроков из Сак), «Космос» (представители вооруженных сил), «Зерновое» из Сакского района и евпаторийский «Маяк».

Финальный матч прошел 22 мая между командами МВД и Вооруженных сил РФ и завершился победой «Форварда» со счетом 1:0.

Представители управления по делам семьи, молодежи и спорта администрации Евпатории вручили победителям почетную грамоту МБУ «Центр массового спорта города Евпатории Республики Крым», кубок и ценный приз.

Отдел МВД России по г. Евпатории.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 20(19468) от 28.05.2021 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей